vospit

ege

antinark

soc nav

Экскурсия в ПАИИ имени главного маршала артиллерии Н.Н. Воронова PDF Печать E-mail
09.04.2015 11:52
DSC07598

8 апреля 2015 года ученики 3 класса «В» вместе со своим классным руководителем Храмцовой Е.В. побывали в Пензенском артиллерийском инженерном институте имени Главного маршала артиллерии Н.Н. Воронова, где получили массу приятных впечатлений. Ребята познакомились с условиями проживания и обучения курсантов, побывали в учебных и спальных корпусах, музее института.

Особое впечатление на ребят произвели военные машины, которые для них были приведены в боевую готовность. Школьникам продемонстрировали возможности танков, артиллерийских орудий и другой техники. Каждый из присутствующих на экскурсии смог заглянуть внутрь настоящего танка, «поуправлять» артиллерийским орудием. Ребята узнали много нового о современной боевой технике, видах боевого оружия.

bwd  Страница 1/2  fwd