vospit

soc nav

Поздравление ветеранов PDF Печать E-mail
06.05.2015 12:50

DSC04832В рамках мероприятия, посвященного семидесятилетию Великой Победы, множество ребят нашей школы привнесли свой вклад в поздравление ветеранов. Ученики 7А и 7Б классов под чутким руководством классных руководителей Абашкиной Елены Викторовны и Кошелевой Валентины Александровны создали замечательный плед.

Никто не остался без работы, каждый принес по одному связанному квадрату, из которых после был сделан подарок. Соединила плед воедино мама одной из учениц наших классов – Ивановская Анастасия Валерьевна. Несмотря на то, что работа была не из легких, все получилось очень хорошо. Плед выглядел красочным и ярким. Созданный общими усилиями подарок будет преподнесен Дмитриевой Екатерине Сергеевне – замечательной бабушке и ветерану войны. Думаем, что сделанный своими руками плед – это частичка нашего сердца, доброты и уюта. Надеемся, что он согреет в холодные вечера Екатерину Сергеевну и скрасит ее будни.