«МИФ посвящается…». Итоги конкурса юных поэтов и писателей школы № 65 PDF Печать E-mail
02.02.2016 22:46

DSC_1435В рамках недели математики, информатики, физики в нашей школе состоялся конкурс юных поэтов и писателей. Свои произведения участники конкурса посвящали физико-математическим наукам. Это были стихи, сказки, детективы, рассказы, фантастические истории. Самое активное участие в конкурсе приняли ребята 7 «Б» класса. Жюри конкурса – старшеклассники, победители и призёры городской олимпиады по литературе и других литературных конкурсов очень тепло отзывались об услышанных произведениях. По согласию авторов в школе готовится к печати одноименный сборник «МИФ посвящается», который будет размещен в школьной библиотеке. С электронной версией сборника все желающие смогут ознакомиться на нашем сайте.

Мы поздравляем победителей и призеров конкурса поэтов и писателей с их заслуженными победами:

Номинация «Поэзия»

1 место Степовая Василиса – 9 «А» класс

2 место Омельченко Ксения – 6 «Г» класс

2 место Шимкина Кристина – 6 «Г» класс

3 место Бибякова Алина – 6 «В» класс

Номинация «За творческий вклад» - Соснина Елизавета – 6 «В» класс

Номинация «Проза»

1 место Подлесных Мария – 7 «Б» класс

1 место Соснина Елизавета – 6 «В» класс

1 место Садовников Кирилл – 7 «Б» класс

2 место – Храмцова Анастасия – 7 «Б» класс