Всероссийский конкурс Молодежных проектов «Наша история» PDF Печать E-mail
20.05.2019 20:54

Основной целью Всероссийского конкурса Молодежных проектов «Наша история» является привлечение внимания общественности к проблемам изучения истории России.

Организатором конкурса является Фонд поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при содействии Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, Министерства просвещения РФ и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В конкурсе «Наша история» приняли участие и ученики нашей школы под руководством учителя истории Герасимовой Татьяны Николаевна. Учащиеся 10 «Б» класса Галин Александр и Гусев Денис стали победителями заочного тура в номинации эссе «Почему важно изучать и помнить историю России», учащаяся 10 «А» класса Мещерякова Екатерина стала победительницей в номинации «Видеоролик», представив на конкурс работу «Последний комендант – первый олимпиец. Владимир Николаевич Воейков». Ребята приглашены в Москву на защиту проектов.