«Эврика» в путешествии по стране Гуманитарии PDF Печать E-mail
25.12.2019 00:43

2   12 декабря в нашей школе состоялась традиционная линейка по итогам 1 полугодия. Ребятам начальной школы вручались грамоты и дипломы за успехи в олимпиадах и интеллектуальных конкурсах.

Хотелось рассказать о том, что сильнейших учеников 3-4 классов пригласили в команду для участия в городской интеллектуальной игре «Путешествие в страну Гуманитарию», которая проходила в МБОУ СОШ № 28 г. Пензы им. В.О.Ключевского и была   посвященная  Году театра в России. В мероприятии  приняли участие 29 команд города Пензы.

Игра организовывалась по станциям: «Русский язык», «Литературное чтение», «Окружающий мир» (история), «Краеведение», «Английский язык», «Журналистика», где команды отвечали на вопросы  по театральной тематике. Каждому необходимо было быть знатоком своей области и уметь работать в группе.

Команда нашей школы «Эврика» завоевала 2 место, получив достойное звания юного гуманитария. Поздравляем с победой!

Руководитель команды «Эврика» Крафт О.В.