newyear

soc nav

Мы против пожаров PDF Печать E-mail
18.01.2021 13:52

4Во время осенних каникул 2020 г. Детский (юношеский) центр «Спутник» г. Пензы совместно с педагогами школ города организовал конкурс художественного творчества «Пожарная безопасность глазами детей».

Пожар всегда представляет собой огромную опасность для человека. Чтобы уберечь детей от страшных последствий пожаров, школы организуют работу по обучению детей правилам пожарной безопасности. Главная цель такой работы - углубить и систематизировать знания о причинах возникновения пожаров; объяснить, чем опасен открытый огонь, подвести к пониманию вероятных последствий детских шалостей.

В конкурсе «Пожарная безопасность глазами детей» приняли участие 650 учащихся из 43-х образовательных учреждений. Среди них и учащиеся нашей школы.

Ученики 2 «В» класса Гужов Егор и Логинов Дмитрий под руководством классного руководителя Ларькиной Фильсины Ряшитовны послали на конкурс свои рисунки. которые жюри удостоило грамотами:

• Гужов Егор 2 «В» класс МБОУ СОШ №65/23 г. Пензы – номинация «За яркое отражение тематики конкурса»
  • Логинов Дмитрий 2 «В» класс МБОУ СОШ №65/23 г. Пензы- номинация «За яркое отражение тематики конкурса»

Мы поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!