vospit

soc nav

Солнечные будни PDF Печать E-mail
12.06.2021 00:00

1 1Первая неделя лагерной смены стала богатой и насыщенной мероприятиями и яркими впечатлениями. Ребята побывали на представлении ТЮЗа, в кинотеатре «Высшая Лига», в городской детской библиотеке №10. Школьники с удовольствием вспомнили любимых сказочных и мультипликационных героев, показали свою эрудицию и начитанность, получили заряд позитивных эмоций.

Надолго запомнятся детям интересные занятие и мастер-классы с педагогами ИЗО-студии «Волшебная кисточка», Оригами-студия «Зелёный остров», «Чудо-шар», где своими руками дети творили удивительные поделки и рисунки.

Самое главное, за эту неделю ребята очень сдружились между собой, стали не просто отрядами, а настоящими командами во главе со своими замечательными воспитателями и вожатыми.