plan leto

soc nav

Театральная премия "Масочка" PDF Печать E-mail
12.12.2021 23:42

2329-30 ноября в составе коллектива народного образцового Театра моды Ольги Букиной ученица нашей школы Шарикова Арина приняла участие в фестивале детского и юношеского театрального творчества «Масочка».

Фестиваль «Масочка» - детский театральный фестиваль, проходящий осенью каждого года в Санкт-Петербурге, и представляющий выступления лучших детско-юношеских любительских театральных коллективов и солистов. Творческим Объединением «Салют Талантов» учреждена Премия «Масочка» лучшим участникам фестиваля.

На конкурс Театр моды Ольги Букиной представил два номера и коллекции костюмов: «Золотое соёнбо», основанный на монгольском национальном костюме, и «Там, куда падают звезды», представляющий национальный костюм Кореи. Коллектив стал лауреатом национальной премии «Масочка» в номинации «Лучший дизайн костюма».

Поздравляем всех ребят и Арину с этой победой и желаем дальнейших успехов!