plan leto

soc nav

Благодарность педагогическому коллективу школы PDF Печать E-mail
10.01.2022 22:56

2Главной наградой учителя становятся его ученики. Мы, педагоги, вкладываем в своих учеников часть своей души, воспитываем нравственные ценности, учим уважению и любви к людям, передаём свои знания и опыт, стараемся стать опорой и поддержкой для наших воспитанников. Мы всегда радуемся успехам наших учеников, потому что их победы и достижения, это и наша награда.

В преддверии Нового года в адрес педагогического коллектива нашей школы пришло благодарственное письмо Московского политехнического университета за выпускников школы, ставшими студентами университета. Московский политех благодарит педагогов МБОУ СОШ №65/23 г. Пензы за профессионализм и компетентность, огромный вклад в воспитание подрастающего поколения и подготовку кадров для цифровой экономики и креативных индустрий.