День открытых дверей PDF Печать E-mail
27.12.2017 18:02

29 декабря школьные двери МБОУ СОШ № 65/23 г. Пензы гостеприимно распахнулись для родителей будущих первоклассников. Программа была насыщенной и разнообразной. В ходе Дня открытых дверей родители смогли получить не только консультации по интересующим вопросам, но и стать активными участниками мастер-классов и других увлекательных мероприятий!

В фойе школы гостей ждали выставки, мастер-классы по изготовлению украшению к Новому году в «Мастерской Деда Мороза» от наших педагогов начальной школы. А также родители ознакомились с выставкой работ обучающихся нашей начальной школы.

В рекреации второго этажа родителей встретили дети, занимающиеся моделированием роботов из конструкторов Лего в мастерской «РобоТек».

Директор школы Маткова Э.Г. представила программу развития образовательного учреждения, рассказала о школе, ее традициях и достижениях. Учителя, набирающие первые классы Торгашова И.Б., Михайлова Е.В., Сас Л.А., Шелгунова Ю.В. познакомили с программой, которая ждет ребят, о внеучебном досуге детей, о своих методиках, о возможностях школы.

Приятно удивила родителей дегустация разнообразного ассортимента первых, вторых, третьих блюд, салатов, выпечки в школьной столовой.

Это была не последняя встреча с родителями будущих первоклассников. Дети и родители увидели, что в школе их ждут, думают о них и готовятся к новым встречам.

bwd  Страница 1/3  fwd