Итоги работы VIII городской олимпиады младших школьников PDF Печать E-mail
23.01.2018 16:50

DSC04683Ежегодно в нашем городе проходят олимпиады по предметам для учащихся четвёртых классов. Они выявляют одарённых детей. В этом году обучающийся 4 «Г» класса нашей школы Козлов Максим занял 3 место в олимпиаде по русскому языку. Войти в тройку лидеров среди более чем пятидесяти участников совсем непросто. Конкуренция и уровень подготовки детей был на высоком уровне. Победа стала результатом долгого, каждодневного труда.

28 декабря в МКУ «ЦКО и МОУО» г. Пензы было проведено торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов работы VIII городской олимпиады младших школьников. Традиционно в преддверии празднования Нового года в Научно-методическом центре города Пензы собрались победители и призеры городской олимпиады младших школьников, их учителя и родители.

Как отметила председатель оргкомитета городской олимпиады младших школьников, заместитель директора Научно-методического центра города Пензы, Кремнёва Татьяна Борисовна, для четвероклассников эта олимпиада стала первым интеллектуальным испытанием, но далеко не последним.

Вместе с героями праздника участники получили возможность очутиться в волшебной сказке, встретиться с Дедушкой Морозом, поучаствовать в новогодней викторине и получить первые новогодние подарки, загадать заветное желание и поблагодарить своих родителей и педагогов.

Благодарственными письмами также были отмечены учитель Михайлова Е.В. и родители Козлова О.В. и Козлов А.В.

Поздравляем Максима и желаем, дальнейших новых ярких успехов!