«Сурские эрудиты» PDF Печать E-mail
06.02.2018 17:12

12 февраля в Пензе подвели итоги увлекательного многогранного конкурса интеллектуалов «Сурские эрудиты». Марафон под таким названием проводят уже не первый год подряд. 16 декабря состоялся первый этап интеллектуально-творческого марафона «Сурские эрудиты». В марафоне приняли участие 42 школы нашего города. Ребята показали свои знания и свою эрудицию в области географических открытий. Участие в конкурсе дает возможность ребятам самореализоваться, ощутить и проявить свои возможности и убедиться в том, что учеба в школе может приносить радость, быть интересной, а главное – полезной. Два месяца команда наших учащихся 3–4 классов участвовала в городском интеллектуальном марафоне «Сурские эрудиты». В этом году нашу школу представляла команда в составе: Сигаева Анастасия (3 Б»), Леонова Елена (3 Г»), Маргаринт Ангелина (3 Г»), Раввич Ева (4 «Б»), Дасаева Гелназ (4 «В»), Антипов Арсений (4 «Г»), Козлов Максим (4 «Г»), Кузнецов Кирилл (4 «Г») защищали честь школы.

Торжественная церемония награждения, которая состоялась в ДК им. Ф. Э. Дзержинского, показала, что им это удалось.
В личном зачете у Кузнецова Кирилла 2 место, а у Козлова Максима 3 место в метапредметном туре «Умки», и 2 место у Кузнецова Кирилла в интеллектуально-творческом марафоне «Сурские эрудиты». Ребята заняли 3 место в интеллектуальной игре «Умки» 3 место, стали призерами в командном туре (с элементами технического конструирования).
Мы поздравляем ребят и учителей Шевырдяеву Е.Н., Акмаеву Н.А., Торгашову И.Б., Сас Л.А. и Михайлову Е.В., желаем всем дальнейших побед!
Ведь победа в интеллектуальном соревновании – это здоровый дух соперничества и прочные знания. И здесь нет проигравших, здесь все победители. Потому что победа – это знания, уверенность в своих силах и новые друзья.

bwd  Страница 1/2  fwd