«Я + я = школьная семья» PDF Печать E-mail
09.04.2018 14:55

image 2Задумывался ли кто о том, что в слове «класс» живет другое значение. Нашему классу нет еще и 2 лет. Мы еще в школьном понимании совсем малыши. Но мы стремимся к тому, чтобы обо всем можно было сказать: «Класс!» Идет ли речь об учебе, спортивных достижениях, общении.

Класс! Мы придумали и провели праздник, непохожий на те, которые были раньше. Назвали его «Я + я = школьная семья». Каждый внес свой вклад. Одна семья писала сценарий и была ведущими праздника. Кто-то рисовал плакаты, кто-то делал сувениры на память, самые смелые вошли в состав спортивных команд. Эстафетные конкурсы чередовались творческими подарками, которые приготовили ребята. Девочки-гимнастки придумали гимнастический этюд для мам, хор класса пел веселую песню о папе. А в завершении праздника прозвучал гимн семье, потому что нет ничего более дорогого, когда семья рядом.

Вечер, который мы провели в своей школьной семье, прошел классно!