«Объединяемся знаниями» PDF Печать E-mail
07.05.2018 09:24

IMG 001923.03.2018-25.03.2018г. в г. Москве проходила VII Международная научно-практическая конференция «Объединяемся знаниями», целью которой было выявление и поддержка талантливых детей и молодежи. Прошли отбор и приняли участие в конференции ребята из разных стран мира: России, Абхазии, Италии, Германии, Румынии, Нидерландов, Великобритании, Белоруссии, Китая, Казахстана, Латвии, США. Ученики 5 «Г» класса нашей школы Фомин Илья, Шейкин Александр, Рыжов Ярослав под руководством научного руководителя Лянгузовой Надежды Евгеньевны также стали участниками этой конференции международного значения.

Ребятам было интересно общаться со своими сверстниками из других стран. Именно в таком творческом взаимодействии формируются условия для выявления новых идей, замыслов, закладываются основы для работы над совместными проектами. Ученики нашей школы достойно представили результаты своих проектов и были отмечены жюри конференции сертификатами участников и дипломами в номинации за актуальность заявленной проблемы. Поздравляем участников и желаем наращивания научно-творческого потенциала для последующих побед!!!