За честь школы PDF Печать E-mail
15.06.2018 13:32

DSC 0295Казалось бы, совсем недавно мы стояли на линейке первого сентября и с замиранием сердца слушали первый школьный звонок. А 30 мая на празднике «За честь школы» подведены итоги еще одного прожитого учебного года. Этот год пролетел, как одно мгновенье, но вместил в себя много дел и событий!

По старой доброй традиции в это день в зале собрались лучшие из лучших: те, кто прославился учебными достижениями; те, кто постигал тайны наук; те, кто, не жалея себя на беговых дорожках и игровых площадках, завоёвывал призы и медали.

Целый год мы все боролись за звание «Лучший ученик года». И вот она, волнующая минута! Компетентное жюри подвело итоги. Названы имена победителей! Почетное право - вручить дипломы и памятные подарки, было предоставлено председателю Управляющего совета Толмачевой Н.В.

127 ребят школы получили похвальные листы за особые успехи в обучении.

Особые слова благодарности были адресованы нашим родителям, незаменимым помощникам школы.

За многолетнюю и плодотворную педагогическую деятельность теплые слова признательности прозвучали в адрес Заслуженного учителя Талиманчук В.И. Пятьдесят шесть лет непрерывного педагогического стажа – этим может гордиться не каждый.

Поздравляем всех, чей упорный труд в течение года увенчался успехом!

bwd  Страница 1/2  fwd