Праздник последнего звонка PDF Печать E-mail
15.06.2018 10:47

image0124 мая 2018 год – такая значительная дата появилась в биографии каждого одиннадцатиклассника 2017-2018 учебного года. Она означает, что закончились для них школьные уроки, домашние задания, ответы у доски, перемены. Впереди – самостоятельная жизнь. Вот он- долгожданный праздник Последнего звонка.

По старой доброй традиции уже многие годы звучит школьный вальс на площадке школы 65/23, волнуя души и сердца учителей, родителей и тех, кто собирается покидать стены родной школы. Это грусть и радость, сожаления и надежды...Для учителей – это частица их жизни, которую они прожили вместе с ребятами, отдавая свои знания, опыт и любовь. Для родителей – это нервный шок, осознание того, что дети уже взрослые, и теперь их ждут новые хлопоты. А для самих ребят – это прощание с детством, с удивительным школьным миром. Впереди взрослая жизнь, много интересных событий. Первый важный рубеж уже пройден, его окончанием будут экзамены. Экзамены... Это чуть позже, а пока – радость и грусть, счастливое волнение и море надежд.

Удачи вам, ребята!

Репортаж на сайте информационного агентства «PenzaNews».