Школьный этап Всероссийской олимпиады младших школьников PDF Печать E-mail
11.10.2018 08:57

С 11 по 19 октября в нашей школе пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады младших школьников по предметам: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Желаем участникам нашей школьной олимпиады успехов в выполнении нелегких олимпиадных заданий и очень надеемся, что в этом году олимпиада поможет открыть новые имена победителей из числа учеников нашей школы.

В первый день олимпиады собрались ребята 2-4 классов, настоящие знатоки математики.

Победителями и призерами олимпиады по математике стали:

2 классы
1 место – Понемасов Лев 2 А (учитель Данданова О.А.), Петряева Татьяна 2 Б (учитель Якушкина Н.Л.), Малукало Виктория 2 Б (учитель Якушкина Н.Л.);
2 место – Захаров Егор (учитель Данданова О.А.), Гадальцев Матвей (учитель Данданова О.А.);
3 место – Коршунова София 2 Б (учитель Якушкина Н.Л.).

3 классы
1 место – Куликов Матвей 3 А (учитель Савчикова Н.В.);
2 место – Морусенцев Артем 3 А (учитель Савчикова Н.В.);
3 место – Епишкин Кирилл 3 Б (учитель Логинова И.В.), Пруцков Илья 3 Г (учитель Крафт О.В.).

4 классы
1 место – Маргаринт Ангелина 4 Г (учитель Акмаева Н.А.).

Поздравляем победителей, призеров и учителей, подготовивших ребят!

file extension pdfРейтинговая таблица результатов участников олимпиады по математике