«МБОУ СОШ - 65/23 – одна из лучших по организации краеведческой работы!» PDF Печать E-mail
15.10.2018 22:38

Прошедший учебный год 2017-2018 года отмечен значительными успехами педагогов нашей школы, ведущих активную деятельность в рамках краеведческой работы среди обучающихся. Краеведение составляет весомую долю как в воспитательном, так и в образовательном направлении учителей различных профилей. Учителя начальных классов, физико-математического цикла, естественных наук, историко-обществоведческого цикла, объединения учителей английского языка, учителя предметов эстетического цикла и многие другие поделились своими наработками в этом направлении.

26 сентября 2018 состоялось подведение итогов работы образовательных учреждений города в рамках краеведческой работы. Городской семинар был открыт награждением лучших школ, в числе которых была выделена МБОУ СОШ № 65/23 в номинации «Совершенствование организации и содержания обучения и воспитания поколения средствами краеведения». Благодаря слаженной и компетентной работе всего педагогического коллектива школа была награждена грамотой Управления образования г. Пенза.

В перспективе нового учебного года планируется проведение различных городских мероприятий по краеведению с участием учащихся, учителей, образовательных организаций, в которых, несомненно, примут участие педагоги нашей школы. Всем новых побед и успешной реализации новых замыслов!