Праздник «Посвящение в школьники» PDF Печать E-mail
29.11.2018 09:58

1Радостный и замечательный праздник «Посвящение в школьники» состоялся 23 ноября в МБОУ СОШ № 65/23. Четыре первых класса, в количестве 106 человек, вместе со своими классными руководителями: Е.В. Михайловой, Л.А. Сас, И.Б.Торгашовой, Ю.В. Шелгуновой приняли участие в этом мероприятии. Это яркое, торжественное событие произвело неизгладимое впечатление на обучающихся, их родителей и гостей праздника, который начался со школьного гимна и с поздравительного обращения к ребятам директора школы Э.Г. Матковой.

Веселые герои Незнайка и Кнопочка подготовили и провели «испытания». Дети отгадывали загадки, пели, танцевали флэш-моб. Всем ребятам, на красиво-украшенной сцене, были вручены именные значки. Учащиеся пятых классов выступили с напутственным словом, передав первоклашкам традиции школы. В свою очередь виновники торжества произнесли «Клятву Первоклассника» перед учителями и родителями. Конечно же, папы и мамы приняли непосредственное участие в празднике, поздравив ребят и дав им напутственное слово. По окончании торжества ученики 9-х классов вручили им подарок от школы – сладкие пироги. Праздник удался, да и не могло быть иначе, ведь он готовился общими усилиями учителей, ребят школы и родителями первоклассников.

Теперь наши первые классы с гордостью могут носить звание «Ученик»!

bwd  Страница 1/3  fwd