Участие в Акции «Крышечки на крышу» PDF Печать E-mail
19.02.2019 10:49

DSC 0559Как сказал Фазиль Искандер: «Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными».

Наша школа 65/23 принимает участие в акции Центра помощи бездомным животным «Питомец» «Крышечки на крышу». Добро может творить каждый: нужно просто собирать пластиковые крышки, благодаря которым собственная крыша над головой может появиться у несчастных кошек и собак.

Мы старательно собирали и взвешивали каждый пакет. Приносили крышки все – обучающиеся, учителя, родители, сотрудники школы! И в результате мы собрали рекордное количество крышек – 149 килограмм 800 грамм. И это первая часть собранных крышечек, ведь акция продлится до мая.

15 февраля мы не только отвезли крышки, но прихватили с собой корм и погуляли с собаками.

Дорогие читатели! Чтобы помочь другому не обязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым.