Финал интеллектуально-познавательного конкурса «Знатоки родного края». PDF Печать E-mail
16.05.2019 20:22

image 124 апреля 2019 года на базе МБОУ СОШ № 63 состоялся финал городского интеллектуально-познавательного конкурса «Знатоки родного края» имени заслуженного работника культуры РСФСР В. С. Година. Мероприятие организовано Детским (юношеским) центром «Спутник» г. Пензы. Игра ориентирована на расширение знаний школьников о малой родине, повышение их культурного уровня.

Команда нашей школы в составе учащихся 10 классов Галина Александра, Буренковой Анастасии, Капустиной Полины, Гусева Дениса под руководством учителя истории Герасимовой Татьяны Николаевны, успешно выступили на районном конкурсе, получив номинацию на станции «Музейная» и вышли в финал на городском конкурсе. Команда была награждена грамотами управления образования г. Пензы.