«Пензенская ласточка» из нашей школы PDF Печать E-mail
19.05.2019 20:50

6HoMU2H-VtgВ нашем городе состоялся фестиваль "Пензенские ласточки". В киноконцертном зале самые творческие ребята смогли показать своё мастерство: в фойе стояли работы, а в зале выступали детские коллективы со всей Пензенской области. Это не просто ребята из кружков дополнительного образования - каждый из них занял первое место или взял Гран-при на престижных всероссийских или международных конкурсах. Всем ребятам вручили благодарственные письма от губернатора и символ фестиваля - хрустальную ласточку.

Среди награжденных была ученица нашей школы - Антощенкова Мария. Она - лауреат первой степени на международной олимпиаде в Казани. Маша - разносторонний человек, всегда ищущий себя в чем-то новом и необычном. Помимо художественной школы она занимается дизайном, литературой, участвует в различных конкурсах и отлично учится.