ng kan

soc nav

КИТ в МОУ СОШ №65 PDF Печать E-mail
28.09.2009 00:00

В прошедшем 2008-2009 учебном году ученики нашей школы в первый раз приняли участие во Всероссийском игровом конкурсе КИТ (Компьютеры, информатика, технологии), организованного Уфимским филиалом Института продуктивного обучения ООО «Центр педагогических измерений» при поддержке Российской академии образования.

По результатам участия в конкурсе в начале сентября этого учебного года мы получили диплом редакции журнала «ComputerBild» «За значительный вклад в формирование российского образовательного пространства в области информационных технологий».

image01

Очень ценной наградой для всех учеников нашей школы, а также педагогов стали 7 журналов «ComputerBild», с приложенными к каждому DVD дисками. На этих дисках представлен широкий спектр лицензионных программ (около 400), в том числе антивирусные, последние новинки кинопроката и игры для детей и взрослых.

В этом году конкурс КИТ пройдёт 26 ноября. Осталось совсем немного времени. Дорогие ребята, участвуйте в конкурсе.

В этом году, по словам организатора конкурса в нашем городе Мигиной Л. В. каждый участник получит наряду со свидетельством участника DVD-диск с фильмом и набором программ.

По вопросу участия в конкурсе КИТ обращаться к учителям информатики Катковой Н. Г. и Комплееву И. В.