ng kan

soc nav

Урок с представителями власти PDF Печать E-mail
05.10.2009 00:00

1 октября 2009 года в зале заседаний Городской Думы проходила встреча Главы города Пензы Белозерцева И.А. с учащейся молодёжью нашего города.

Тема встречи: «Курение, алкоголизм, наркомания: их воздействие на подрастающий организм».

В полемике сошлись:

1. Белозерцев И.А., Глава города Пензы;
  2. Дмитриев А.П., руководитель Управления Роспотребнадзора по Пензенской области;
  3. Дегтярь С.И., главный врач специализированной наркологической поликлиники «Панацея», председатель общественного Фонда «Общественность против наркомании»;
  4. Подлужный Д.С., старший оперуполномоченный УФСКН России по Пензенской области, капитан милиции;
  5. Руководители Управления образования города Пензы;
  6. Учащиеся общеобразовательных учреждений города Пензы №2, 53, 55, 65 (60 человек);
  7. Руководители и заместители руководителей по воспитательной работе общеобразовательных учреждений №№  2, 53, 55, 65.

Нашу школу представляли ребята 9 «Б», 10 «А», «Б», 11 «А», 11 «Б» классов.

image01image02

Встречу вела Садовникова С.И.- заместитель директора по УВР нашей школы.

Авторы и сценаристы встречи:

• Маткова Э.Г. – директор школы №65;
  • Ежова О.А.- заместитель директора по воспитательной работе;
  • Садовникова С.И.- заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

Информационно-техническая организация встречи: учителя информатики Каткова Н.Г., Комплеев И.В.

Ход встречи транслировали все каналы городского телевидения.