ng kan

soc nav

Презентация сборника «Экология и мы» PDF Печать E-mail
09.04.2010 08:54

17 февраля 2010 года в Пензенском краеведческом музее состоялась презентация сборника исследовательских работ победителей экологического форума школьников города Пензы, 2009 «Экология и мы». Среди участников презентации были и школьники МОУ СОШ №65: Крестина Ксения 9В, Нинь Антон 9В, Степанова Алёна 11Б, а также юные экологи Учаев Евгений 5А и Садовникова Татьяна 4Б. Это очень почётно в столь юном возрасте иметь печатные работы, поэтому мы поздравляем ребят и их научных руководителей Вилочкину Л. В., Сидорову Т. В., Буянову О. Б., Якушкину Н. Л. и Сас Л. А. с выходом сборника.

image01image02

Темы статей, написанных нашими ребятами следующие:

• Нинь Антон «Бюджет времени и некоторые особенности персидской домашней кошки»;
  • Учаев Евгений «природа в жизни людей. Экологическая катастрофа»;
  • Садовникова Татьяна «Чтобы ножки были здоровыми»;
  • Попылькова Ангелина «Подростковый наркотизм: социальный анализ и профилактика»;
  • Алексеенко Евгения, Шиготарова Александра «Экология воды»;
  • Крестина Ксения, Сенкевич Виктория «Чудеса на букву Е»;
  • Степанова Алёна «Влияние отдельных загрязнителей атмосферы на состояние воздушного бассейна г. Пензы».