ng kan

ege

antinark

soc nav

МБОУ СОШ №65/23 в муниципальном кластерном проекте PROдвижение PDF Печать E-mail
25.11.2021 14:59

landiЗдравствуйте, дорогие друзья! В нашей школе широко развернуто проектное движение школьников «Проектируем будущее». В рамках этого движения ребята создают и реализуют социально-значимые проекты. Многие из них выходят за рамки школы и преобразуют окружающий социум. В этом году одним из больших проектов, над которым работает школа, стал проект – «Аллея славы микрорайона Окружной».

В авангарде проекта - команда учеников 9 «Г» класса «ЛанДи-65». «ЛанДи-65» - это артстудия юных, но перспективных ландшафтных дизайнеров школы 65 г. Пензы. Именно они стали инициаторами создания Аллеи славы микрорайона Окружной на втором Открытом ученическом форуме-65, состоявшемся в мае 2021 года. А сегодня они заявляют этот проект в муниципальном кластерном проекте PROдвижение.

Встречайте нашу команду, болейте за неё и включайтесь в большое и значимое дело, которым она занимается!

landi