Главная

Новости

Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по биологии! PDF Печать E-mail
19.10.2017 09:37

Победители
Юсупова Венера Фаритовна – 6 «Б» класс
Буйлов Дмитрий Сергеевич – 7 «Б» класс
Рындина Милена Михайловна – 8 «Б» класс
Баракшов Роман Александрович – 9 «В» класс
Газин Денис Андреевич – 10 «В» класс
Арбатов Егор Романович – 11 «А» класс

Призеры
Чулкова Виктория Сергеевна – 6 «А» класс
Першина Елизавета Андреевна – 6 «Б» класс
Тугушева Светлана Михайловна - 7 «Б» класс
Ивакина Светлана Владимировна – 7 «В» класс
Ильичев Степан Алексеевич – 7 «В» класс
Стульникова Валерия Игоревна – 8 «Б» класс
Денисова Дарина Денисовна – 9 «Б» класс
Новикова Екатерина Михайловна – 9 «Б» класс
Афанасьева Екатерина Александровна – 10 «Б» класс
Тарасов Илья Михайлович – 10 «В» класс
Захаркина Милена Сергеевна – 11 «А» класс
Крикленко Елизавета Константиновна – 11 «А» класс

Обновлено 19.10.2017 09:38
 
Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по химии! PDF Печать E-mail
19.10.2017 09:36

Победители
Афанасьева Екатерина Александровна – 10 «В» класс
Деревянкина Татьяна Александровна – 10 «В» класс

Призеры
Якушева Вероника Игоревна – 9 «А» класс
Баракшов Роман Александрович – 9 «В» класс
Асаева Анжелика Михайловна – 10 «В» класс
Тимошкина Татьяна Юрьевна – 10 «В» класс

 
Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по литературе PDF Печать E-mail
19.10.2017 09:35

Победители
Леденёва Елизавета Юрьевна – 7 «В» класс
Кулакова Наталья Алексеевна – 7 «Г» класс
Боброва Александра Васильевна – 10 «А» класс
Ивановская Софья Михайловна – 10 «А» класс

Призеры
Кистина Ксения Денисовна – 5 «Б» класс
Ермаков Дмитрий Алексеевич – 6 «А» класс
Усков Андрей Сергеевич – 6 «А» класс
Юсупова Венера Фаритовна – 6 «Б» класс
Макаренко Софья Евгеньевна – 7 «А» класс
Юсупова Амина Зауровна – 7 «А» класс
Першина Екатерина Андреевна – 7 «В» класс
Соснина Елизавета Олеговна – 8 «В» класс
Григорьева Мария Алексеевна – 8 «Г» класс
Кольчугина Ирина Вячеславовна – 8 «В» класс
Мещерякова Екатерина Александровна – 9 «А» класс
Садовников Кирилл Дмитриевич – 9 «Б» класс
Буренкова Анастасия Сергеевна – 9 «Б» класс
Гаврилова Ульяна Сергеевна – 10 «Б» класс
Полеводова Валерия Дмитриевна – 10 «А» класс

 
Итоги олимпиады по математике во 2-4 классах PDF Печать E-mail
18.10.2017 11:48

Сегодня состоялся очередной школьный этап Всероссийской олимпиады младших школьников по математике среди учащихся 2-3 классов.
Победителями и призерами олимпиады по математике стали:

2 классы
1 место – Бобков Никита 2 А (учитель Савчикова Н.В.)
2 место – Морусенцев Артем 2 А (учитель Савчикова Н.В.)
2 место – Пичугина Екатерина 2 В (учитель Храмцова Е.В.)
3 место – Песчаскина Мария 2 Г (учитель Крафт О.В.)

3 классы

1 место – Федотова Кира 3 Б (учитель Шевырдяева Е.Н.)
2 место – Баландина Алиса 3 В (учитель Ситникова С.К.)
3 место – Леонова Елена 3 Г (учитель Акмаева Н.А.)
3 место – Маргаринт Ангелина 3 Г (учитель Акмаева Н.А.)

4 классы

1 место – Козлов Максим 4 Г (учитель Михайлова Е.В.)
2 место – Антипов Арсений 3Г (учитель Михайлова Е.В.)

Поздравляем победителей, призеров и учителей, подготовивших ребят!

file extension pdfРейтинговая таблица результатов участников олимпиады по математике (2-4 классы)

 

Обновлено 24.10.2017 08:41
 
Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по литературе! PDF Печать E-mail
18.10.2017 11:46

Победители
Леденёва Елизавета Юрьевна – 7 «В» класс
Кулакова Наталья Алексеевна – 7 «Г» класс
Боброва Александра Васильевна – 10 «А» класс
Ивановская Софья Михайловна – 10 «А» класс
Призеры
Кистина Ксения Денисовна – 5 «Б» класс
Ермаков Дмитрий Алексеевич – 6 «А» класс
Усков Андрей Сергеевич – 6 «А» класс
Юсупова Венера Фаритовна – 6 «Б» класс
Макаренко Софья Евгеньевна – 7 «А» класс
Юсупова Амина Зауровна – 7 «А» класс
Першина Екатерина Андреевна – 7 «В» класс
Соснина Елизавета Олеговна – 8 «В» класс
Григорьева Мария Алексеевна – 8 «Г» класс
Кольчугина Ирина Вячеславовна – 8 «В» класс
Мещерякова Екатерина Александровна – 9 «А» класс
Садовников Кирилл Дмитриевич – 9 «Б» класс
Буренкова Анастасия Сергеевна – 9 «Б» класс
Гаврилова Ульяна Сергеевна – 10 «Б» класс
Полеводова Валерия Дмитриевна – 10 «А» класс

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 9 из 116